Пятница, 17.05.2024, 04:41 Главная | Регистрация | Вход|RSS

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какие комнатные растения Вам нравится выращивать более других
Всего ответов: 263

АДЕНИУМ - НОВОСТИ

Подпишитесь на новости с лучших сайтов о ваших любимых растениях - адениумах, и не только

      e-mail:

Статистика

Лучший адениумный каудекс месяца (январь-март) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Адениумы у нас дома » Выставка достижений (с чемпионами и призами). » Лучший адениумный каудекс месяца (январь-март) (Конкурс на лучший по форме, толщине каудекс (Ваши растения))
Лучший адениумный каудекс месяца (январь-март)
ДжекДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Победитель конкурса получит бесплатно два годовалых сеянца адениума арабикум smile clap first
На конкурс выставлять фото только СВОИХ растений artist
Количество конкурсных фото одного и тогоже растения от 2 шт (в разных ракурсах) но не больше 5.
В связи с малым количеством участников конкурс продлен до момент набора хотя бы 15 конкурсантов для обеспечения объективности оценок. Ждем Ваших фото clap clap clap
 
andy300Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникает резонный вопрос: фото только своих растений, или из инета? Как будет проверяться достоверность фотографий?
Надобно наверное правила конкурса обьявить, чтобы не было претензий после оглашения победителей.
 
RusДата: Четверг, 27.01.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, делать фото с нескольких ракурсов (это позволит более детально рассмотреть растение) и например контрольное фото в руках (на фоне) владельца.
 
ТошкаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, уж....вполне резонные замечания !!!! biggrin
Просто Коля и Олег рассчитывают на порядочность всех захаживающих на этот замечательный сайт !!!! wink
 
ДжекДата: Четверг, 27.01.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
andy300, Вы правы. Принимаются фото только своих растений. Я указал это в коментарии к теме (Ваши растения), Контрольное фото представленного растения на момент оглашения победителя нужно будет представить обязательно first
Rus, согласен одно фото из одного ракурса вряд ли сможет показать всю красоту выставленного растения, так что фоток не меньше 2 штук book фото на фоне владельца чемпиона это вообще было бы замечательно.
Тошка, в точку smile , мы расчитываем на порядочность конкурсантов. В любом случае проверить собственное это растение или содранное с интернета не сложно batman .
Так что ждем первых конкурсантов clap
 
marinavelДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то тишина.... нарисую тут своих три, два тюменца, они ботву не наращивают, а попы растут! а Арктик Сноу - мой, родной! посмотрите, какой лес у него на каудексе smile а резать жалко!
помощницу не смогла отогнать - пусть будет дополнением smile

 
ДжекДата: Суббота, 26.02.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
marinavel, Арктик Сноу как на меня, то получше "тюменца". А котик так вобще вне конкурса biggrin рыцарь печального образа first
 
marinavelДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
это кошка smile Бусинка
а грустная - я ее гоняла минут 10, чтоб в кадр не лезла, а она все равно на стул залезла!
 
6ycuHkaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
marinavel, Артик Сноу как застенчивая девушка в юпочке shy , тюменцы с причудливой попкой) . А вот красавица Бусинка просто чудо up

Я Света, можно на ТЫ))
 
marinavelДата: Четверг, 03.03.2011, 10:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
6ycuHka, спасибо! smile
 
ДжекДата: Четверг, 03.03.2011, 11:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
marinavel, наверное Бусинка ревнует Вас к растюхам, хотела бы наверное чтобы все внимание приделялось ей smile
 
marinavelДата: Четверг, 03.03.2011, 14:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Коля, она такая плюшка, любит меня сильно, даже когда я цветы поливаю - в горшок почти залазит - только чтоб рядом smile кошка-компаньенка! а вечером я прихожу - она встречает и рассказывает что за день произошло smile

Добавлено (03.03.2011, 14:45)
---------------------------------------------
на фото - Арктик Сноу, год назад, можно проследить как изменился smile (случайно вышло)

 
ДжекДата: Суббота, 05.03.2011, 20:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
marinavel, отличный цветок на Арктик сноу, его надо сразу в "лучший цветок" размещать clover clap , самое главное полное попадание в заявленный сорт . Сколько Арктику годков?. Ну а Бусинка как всегда вне конкуренции biggrin
 
marinavelДата: Среда, 09.03.2011, 11:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
могу, конечно разместить, но он год назад цвел.... ему теперь уже года три, цвел 3 раза, первый раз 1 цветочек был, второй - ооочень долго и красиво, одновременно до 4 цветков на нем было, а третий, тож хорошо, но поменьше было цветов smile
 
airaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему никто не хвастается своими адешечками?Я смотрю, у нас тут на сайте одна marinavel опытный специалист по адениумам. А так хочется увидеть кому удалось вырастить и увидеть цветение такого чудесного цветка.
 
Форум » Адениумы у нас дома » Выставка достижений (с чемпионами и призами). » Лучший адениумный каудекс месяца (январь-март) (Конкурс на лучший по форме, толщине каудекс (Ваши растения))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz